Grohe Concetto grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 23920001

Precio total más barato
Envío en 24h
149,47 €
Envío a partir de 10,99 €

Mezclador monomando de lavabo Grohe Concetto, tamaño XL, proyección de 171 mm, sin juego de desagüe, cromo, 23920001

1 Semana
165,55 €
Envío a partir de 20,50 €

GROHE Concetto 23920001 - Grifo para lavabo (35 cm de alto, ideal para montaje detrás del lavabo, instalación sencilla), color cromo

Envío en 9 a 10 días
199,58 €
sin gastos de envío

GROHE Concetto 23920001 - Grifo para lavabo (35 cm de alto, ideal para montaje detrás del lavabo, instalación sencilla), color cromo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
216,90 €
sin gastos de envío

GROHE Concetto 23920001 - Grifo para lavabo (35 cm de alto, ideal para montaje detrás del lavabo, instalación sencilla), color cromo

299,85 €
sin gastos de envío
Grohe Concetto grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 23920001

Oferta más barata

- montaje de un solo orificio - palanca metálica - para lavabos independientes - Cartucho cerámico GROHE SilkMove de 28 mm - con limitador de temperatura - Recubrimiento duradero GROHE Long-Life - GROHE Water Saving: menor consumo de agua, caudal máximo (a 3 bar): 5 l/min - GROHE AquaGuide: aireador regulable - sistema de montaje rápido - sin juego de desagüe - Mangueras de conexión flexibles - Presión mínima recomendada: 1,0 bar - color: cromo Grifo de lavabo de pie Grohe Concetto StarLight Chrome 23920001 La grifería de lavabo de pie Grohe Concetto combina líneas sencillas, una silueta compacta y un elegante acabado cromado. Este diseño coherente encaja a la perfección en baños decorados en estilo clásico y minimalista. El cómodo manejo con una sola maneta, gracias a su robusta palanca de acero, garantiza un alto nivel de comodidad y fiabilidad en el uso diario de la zona de lavado. Cabezal cerámico SilkMove de 28 mm y aireador regulable AquaGuide El funcionamiento fluido y
149,47 €
Envío en 24h
absulo.es

Productos similares

Grohe Concetto grifo de bañera y ducha a pared StarLight Chrome 32211001
126,47 €
7 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Mezclador monomando de ducha Grohe Concetto, para montaje en pared, cromo, 32210001
108,99 €
8 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Concetto grifo de cocina de pie StarLight Chrome 31491000
306,28 €
9 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €