Grohe Concetto grifo de cocina de pie StarLight Chrome 32659001

Precio total más barato
14 días
137,31 €
Envío a partir de 14,99 €

Mezclador monomando de fregadero Grohe Concetto, 239 mm de proyección, caño plano, giratorio, 32659001

1 Semana
137,36 €
Envío a partir de 20,50 €

Grohe Concetto - grifo de fregadero, color cromo Ref. 32659001

En stock. Envío por Amazon.
154,65 €
sin gastos de envío

Grohe Concetto - grifo de fregadero, color cromo Ref. 32659001

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
169,63 €
sin gastos de envío

Grohe Concetto - grifo de fregadero, color cromo Ref. 32659001

193,20 €
sin gastos de envío

Grohe Concetto - grifo de fregadero, color cromo Ref. 32659001

Envío en 4 a 5 días
196,43 €
sin gastos de envío

Grohe Concetto - grifo de fregadero, color cromo Ref. 32659001

Envío en 3 a 4 semanas
210,30 €
Envío a partir de 36,53 €

Grohe Concetto - grifo de fregadero, color cromo Ref. 32659001

Envío en 6 a 7 días
274,30 €
Envío a partir de 8,90 €

Productos similares

Grohe Concetto grifo de cocina de pie StarLight Chrome 32663003
157,58 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Grohe Concetto grifo para ducha a pared StarLight Chrome 32210001
99,11 €
10 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Concetto grifo de bañera y ducha empotrado StarLight Chrome 24054001
118,50 €
7 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Concetto grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 32204001
96,69 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Concetto grifo de bañera y ducha a pared StarLight Chrome 32212001
149,74 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Concetto grifo de cocina de pie StarLight Chrome 32659001

Oferta más barata

Si busca un mezclador de fregadero fuera de lo común que garantice el máximo nivel de funcionalidad, conozca el Grohe Concetto. Este mezclador presenta un caño curvado hacia arriba. Esto no es sólo un detalle visual, sino que también aumenta las posibilidades del mezclador. De este modo, podrá llenar fácilmente grandes ollas con agua, aclarar verduras y limpiar el fregadero. Para ampliar aún más el alcance del chorro, la grifería dispone de un versátil ángulo de giro de 140°. Todo ello, convertirá la preparación diaria de alimentos en una actividad que disfrutará realizando. Para poder disfrutarla durante años, el cuerpo de la grifería está equipado con un cartucho cerámico SilkMove®. Es el responsable del fácil control del chorro y del suave funcionamiento de la palanca durante años. El mismo nivel de excelencia puede presumir el revestimiento cromado StarLight®, que hemos aplicado a toda la superficie del mezclador. Gracias a él, su grifería conservará su brillo de diamante durante a
137,31 €
14 días
absulo.es