Grohe Concetto grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 23451001

Precio total más barato
Envío en 24h
112,30 €
Envío a partir de 10,99 €

Mezclador monomando de lavabo Grohe Concetto, tamaño M, proyección 133mm, sin juego de desagüe, cromo, 23451001

3-5 Días
112,31 €
Envío a partir de 20,50 €

Grohe Concetto - Grifo de lavabo Cuerpo liso tamaño M (tres agujeros) Ref. 23451001

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
154,90 €
sin gastos de envío

Grohe Concetto - Grifo de lavabo Cuerpo liso tamaño M (tres agujeros) Ref. 23451001

162,56 €
sin gastos de envío

Grohe Concetto - Grifo de lavabo Cuerpo liso tamaño M (tres agujeros) Ref. 23451001

Envío en 9 a 10 días
170,77 €
sin gastos de envío

Grohe Concetto - Grifo de lavabo Cuerpo liso tamaño M (tres agujeros) Ref. 23451001

Envío en 7 a 8 días
197,73 €
Envío a partir de 17,99 €

Grohe Concetto - Grifo de lavabo Cuerpo liso tamaño M (tres agujeros) Ref. 23451001

Envío en 6 a 7 días
224,35 €
Envío a partir de 8,90 €
Grohe Concetto grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 23451001

Oferta más barata

- DN 15 - tamaño M - montaje de un solo orificio - palanca metálica - cabezal cerámico de 28 mm con GROHE SilkMove® - con limitador de temperatura - Recubrimiento cromado con GROHE StarLight® - Aireador GROHE EcoJoy® SpeedClean 5,7 l/min - sin juego de desagüe - mangueras de conexión flexibles - sistema de montaje rápido GROHE QuickFix® - Color: cromo
112,30 €
Envío en 24h
absulo.es

Productos similares

Grohe Concetto grifo de bañera y ducha a pared StarLight Chrome 32211001
126,47 €
7 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Mezclador monomando de ducha Grohe Concetto, para montaje en pared, cromo, 32210001
108,99 €
8 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Concetto grifo de cocina de pie StarLight Chrome 31491000
306,28 €
9 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €