Grohe Concetto grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 23450001

Precio total más barato
Envío en 24h
110,39 €
Envío a partir de 10,99 €

Mezclador monomando de lavabo Grohe Concetto, tamaño M, proyección 133mm, cromo, juego de desagüe, 23450001

1 Semana
116,64 €
Envío a partir de 20,50 €

Grohe Concetto - Grifo de lavabo pop-up waste tamaño M (tres agujeros) Ref. 23450001

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
151,49 €
sin gastos de envío

Grohe Concetto - Grifo de lavabo pop-up waste tamaño M (tres agujeros) Ref. 23450001

Envío en 3 a 4 semanas
176,23 €
Envío a partir de 36,22 €

Grohe Concetto - Grifo de lavabo pop-up waste tamaño M (tres agujeros) Ref. 23450001

Envío en 4 a 5 días
176,44 €
sin gastos de envío

Grohe Concetto - Grifo de lavabo pop-up waste tamaño M (tres agujeros) Ref. 23450001

Envío en 13 a 14 días
178,48 €
Envío a partir de 26,93 €

Grohe Concetto - Grifo de lavabo pop-up waste tamaño M (tres agujeros) Ref. 23450001

Envío en 7 a 8 días
195,77 €
Envío a partir de 17,99 €

Productos similares

Grohe Concetto grifo de cocina de pie StarLight Chrome 32663003
157,58 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Grohe Concetto grifo para ducha a pared StarLight Chrome 32210001
99,11 €
10 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Concetto grifo de bañera y ducha empotrado StarLight Chrome 24054001
118,50 €
7 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Concetto grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 32204001
96,69 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Concetto grifo de bañera y ducha a pared StarLight Chrome 32212001
149,74 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Concetto grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 23450001

Oferta más barata

- montaje en un solo orificio - palanca metálica - cabezal cerámico de 28 mm con GROHE SilkMove - con limitador de temperatura - Aireador GROHE EcoJoy® SpeedClean 5,7 l/min - juego de desagüe con barra rociadora extraíble de 1 1/4 - mangueras de conexión flexibles - sistema de instalación rápida GROHE QuickFix - presión mínima recomendada - 1,0 bar - recubrimiento cromado GROHE StarLight
110,39 €
Envío en 24h
absulo.es