xTool F1 - grabadora láser

Grabador láser Xtool F1 Mint Green doble láser 10W/2W alta precisión portátil

xTool F1 - grabadora láser

Precio total más barato
Envío 4 - 6 días
1.099,00 €
sin gastos de envío

Grabador láser Xtool F1 Mint Green doble láser 10W/2W alta precisión portátil

Envío en 72h
1.259,01 €
sin gastos de envío

xTool F1 + Cinta transportadora | grabador láser

Envío 4 - 6 días
1.295,00 €
sin gastos de envío

xTool F1 Deluxe bundle | grabador láser

Envío 4 - 6 días
1.925,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Grabadora láser Xtool F2 Ultra doble MOPA 60W+40W AI área 220x220 mm
7.225,00 €
3 precios
store.meikinit.com
sin gastos de envío
Grabadora láser UV xTool F2 Ultra 5W 355 nm 200x200 mm
4.595,00 €
3 precios
store.meikinit.com
sin gastos de envío
xTool F2 + Slide Extension | grabador láser
1.713,36 €
2 precios
store.meikinit.com
sin gastos de envío
xTool P2S 55W CO2 Láser Cutter, Grabador y Cortador Láser Inteligente, 16MP Doble Cámara Inteligente, Grabado 3D en Superficies Curvas, Crea con Madera, Metal, Acrílico, Vidrio, Tela y Cuero
3.999,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
xTool S1 40W Grabador Láser Kit Todo en Uno, con Rotativo, Riser Base, Sistema de Aire Inteligente y Panel, Seguridad Cerrada, Enfoque Automático, 498 * 330mm, Cortadora Laser para Madera, Acrílico
2.239,00 €
111950.0 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
xTool F1 - grabadora láser

Oferta más barata

El primer grabador láser tipo galvanómetro de xTool F1, con luz azul de 10W y luz roja de 2W para grabar y cortar objetos rápidamente. xTool F1 puede grabar a una velocidad máxima de 4000mm/s, permitiéndote terminar un proyecto en un abrir y cerrar de ojos.Aspectos destacados:Láser IR de 2W + láser de diodo de 10WSúper rápido: velocidad de grabado de 400 mm/sPortátil y de mano
1.099,00 €
Envío 4 - 6 días
store.meikinit.com