xTool F2 + Slide Extension | grabador láser

Precio total más barato
Envío 2-6 días
1.713,36 €
sin gastos de envío

Grabador láser XTool F2 2 en 1 15 W WiFi cámara 50 MP área 115 x 115 mm

Envío en 72h
1.817,17 €
sin gastos de envío

xTool F2 Deluxe | grabador láser

Envío 2-6 días
2.439,36 €
sin gastos de envío
xTool F2 + Slide Extension | grabador láser

Oferta más barata

La xTool F2 es una potente máquina láser de sobremesa diseñada para fabricantes y profesionales de pequeñas empresas que desean grabar y cortar a alta velocidad y con gran precisión en una amplia gama de materiales. Con su cámara de alta resolución integrada, su flujo de trabajo optimizado y sus funciones de alineación mejoradas, esta máquina aumenta la productividad sin renunciar a la facilidad de uso. Es ideal para productos personalizados y trabajos por lotes, así como para marcar metal y grabar madera y piedra.Características principales:- Velocidad de grabado de hasta 6.000 mm/s para completar el trabajo con mayor rapidez- Cámara de 50 MP integrada con precisión de alineación de hasta 0,1 mm para reducir errores y residuos- Potencia láser mejorada: diodo de 15 W + versión IR de 5 W para un marcado de metal más potente- Área de trabajo flexible y compatibilidad con una extensión deslizante para ampliar el tamaño de trabajo y manejar superficies curvas o grandes- Detalle de grabado
1.713,36 €
Envío 2-6 días
store.meikinit.com

Productos similares

xTool F2 + Slide Extension | grabador láser
1.713,36 €
Ver oferta
store.meikinit.com
sin gastos de envío
xTool F1&F2 Slide Extension para F1&F2 Solamente, Expande El Area De Grabado Laser A 115 * 400mm, Grabado Y Corte Laser Mas Largo, 5 Abrazaderas Incluidas Para Estabilidad
259,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío