Google Pixel 10 Doble SIM 128GB indigo

Google Pixel 10 de 128 GB Indigo nuevo

4,9 (9)
Ahorra con productos usados -11 %
ofertas usadas desde 499,00 €

Google Pixel 10 Doble SIM 128GB indigo

Precio total más barato
Entrega en 4-6 días laborables
560,99 €
sin gastos de envío

Google Pixel 10 128GB Indigo pantalla OLED de 16 cm (6,3"), Android 16 / Pixel UI, triple cámara de 48 MP

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
572,99 €
sin gastos de envío

Google Pixel 10 5G 128 GB (12 GB de RAM) - Indigo

3-5 días
582,99 €
sin gastos de envío

Google Pixel 10 de 128 GB Indigo nuevo

Entrega en 3 a 5 días
638,00 €
sin gastos de envío

Google Pixel 10 5G 12GB 128GB 6.3" Azul Índigo

Envío en 72h
645,69 €
sin gastos de envío

Google Pixel 10 128 GB índigo

11 días laborables
670,12 €
Envío a partir de 9,74 €
Google Pixel 10 Doble SIM 128GB indigo

Oferta más barata

560,99 €
Entrega en 4-6 días laborables
rebuy.es

Productos similares

Google Pixel 10 Pro XL 512GB obsidiana
940,00 €
8 precios
movilines.com
sin gastos de envío
Google Pixel 10 Doble SIM 256GB obsidiana
661,99 €
13 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Google Pixel 10a 6.3" Doble SIM Android 16.0 5G USB Tipo-C 8 GB 256 GB 5100 mAh Negro nuevo
526,09 €
12 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Google Pixel 10 Pro 16GB 256GB 5G Dual SIM Blanco
1.179,00 €
Ver oferta
electrouno.es
sin gastos de envío
Google Pixel 10 Pro 5G 128 GB (16 GB de RAM) - Obsidian
731,99 €
14 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,9 de 5 estrellas

9 Valoraciones
5 estrellas
8
4 estrellas
1
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.fr Kunde

Una pasada, las fotos son sublimes!

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Conseguí el Pixel por 500 en oferta, muy buena relación calidad-precio. La CPU Tensor 5 es más lenta, pero en cuanto al sistema operativo es como la noche y el día en comparación con mi iPhone 16 Plus, que el Pixel ha reemplazado. Es más fluido, más maduro y más fiable que el iPhone. También tiene m…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Mi primer teléfono que no es de Apple y no volvería atrás - simplemente una mezcla de todo lo que necesitas en un teléfono. Un salto de fe que ha demostrado valer la pena.

via trustami

Amazon.es Kunde

Sensación premium. Cámara espectacular. Android muuuy mimado con funciones que no sabes que necesitas hasta que las tienes. El tamaño es ideal, no echarás de menos más pantalla.

via trustami