Google Pixel 10 256GB Obsidiana pantalla OLED de 16 cm (6,3"), Android 16 / Pixel UI, triple cámara de 48 MP

Google Pixel 10 Doble SIM 256GB obsidiana

4,4 (11)
ofertas usadas desde 674,99 €

Google Pixel 10 256GB Obsidiana pantalla OLED de 16 cm (6,3"), Android 16 / Pixel UI, triple cámara de 48 MP

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
661,99 €
sin gastos de envío

Google Pixel 10 256 GB Negro Volcánico nuevo

RAKUTEN20 (20,0 € de descuento por compras de 159,0 € hasta el 22/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
667,00 €
sin gastos de envío

Google Pixel 10 5G 256 GB (12 GB de RAM) - Obsidian

3-5 días
676,99 €
sin gastos de envío

Google Pixel 10 5G Dual Sim 12GB RAM 256GB - Obsidian [Energieklasse B] (GA09883-GB)

En stock
769,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Google Pixel 10 5G Dual Sim 12GB RAM 256GB - Obsidian [Energieklasse B] (GA09883-GB)

En stock
776,98 €
Envío a partir de 17,87 €

Google Pixel 10 256 GB obsidiana

6 días laborables
790,34 €
Envío a partir de 9,45 €

Google Pixel 10 5G Dual Sim 12GB RAM 256GB - Obsidian [Energieklasse B] (GA09883-GB)

En stock
796,01 €
sin gastos de envío

Google Pixel 10 5G Dual Sim 12GB RAM 256GB - Obsidian [Energieklasse B] (GA09883-GB)

Envío en 10 a 11 días
796,50 €
sin gastos de envío

Google Pixel 10 5G Dual Sim 12GB RAM 256GB - Obsidian [Energieklasse B] (GA09883-GB)

En stock
811,58 €
Envío a partir de 4,02 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Google Pixel 10 256GB Obsidiana pantalla OLED de 16 cm (6,3"), Android 16 / Pixel UI, triple cámara de 48 MP

Oferta más barata

pantalla Full HD+ de 16 cm ( 6,3 pulgadas ) / cPU Google Tensor G5 de 8 núcleos / cámara triple de 48 MP / 12 GB RAM | 256 GB ROM / Android 16 | Gris
661,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Google Pixel 10 Pro XL 512GB obsidiana
940,00 €
8 precios
movilines.com
sin gastos de envío
Google Pixel 10 - Smartphone Android Libre con Gemini, cámara Trasera Triple Avanzada, batería de más de 24 Horas y Pantalla Actua de 6,3" - Obsidiana, 256GB
699,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Google Pixel 10a 6.3" Doble SIM Android 16.0 5G USB Tipo-C 8 GB 256 GB 5100 mAh Negro nuevo
526,09 €
12 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Google Pixel 10 Pro 5G 256GB (16GB RAM) Porcelain
1.179,00 €
2 precios
electrouno.es
sin gastos de envío
Google Pixel 10 Pro 5G 128 GB (16 GB de RAM) - Obsidian
730,00 €
14 precios
Rakuten.com ES
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,4 de 5 estrellas

11 Valoraciones
5 estrellas
7
4 estrellas
2
3 estrellas
1
2 estrellas
1
1 estrella
0
Amazon.fr Kunde

Acabo de comprar el Google Pixel 10. He cogido el mismo modelo que el de mi mujer porque, con 60 años, no quería confundirme entre dos teléfonos distintos. Hace unos días mi mujer se equivocó de teléfono y cogió el mío; me dice que es mucho más rápido que el suyo. Así que empecé a revisar los ajuste…

via trustami

Amazon.es Kunde

El movil va rapidisimo, no tiene ningun cualge o lag, hace buenas fotos y experiencia totalmente limpia de Google. Me paso todos los datos del antiguo movil al nuevo Pixel 10 en 15 minutos (es la version de 256gb), aplicaciones, fotos, videos etc, listo para usar, eso es una maravilla. Por ponerle u…

via trustami

Amazon.de Kunde

Esta vez me decidí por un Pixel. Sobre todo porque quería un Android "limpio" sin bloatware y sin "apps publicitarias". Tengo un uso relativamente bajo/tiempo de pantalla reducido, la batería aguanta bien dos días si uno quiere. La cámara hace fotos y vídeos muy buenos. La pantalla es muy buena y ní…

via trustami

Amazon.es Kunde

Un móvil extraordinario. Funciona de maravilla. Hazte un favor y pregúntale a Gémini por los mejores accesorios. Muy importante adquirir el cargador adecuado.

via trustami