Google Pixel 10 128 GB Negro Volcánico nuevo

Google Pixel 10 128GB Obsidiana pantalla OLED de 16 cm (6,3"), Android 16 / Pixel UI, triple cámara de 48 MP

Ahorra con productos usados -7 %
ofertas usadas desde 548,99 €

Google Pixel 10 128 GB Negro Volcánico nuevo

Precio total más barato
Entrega en 3 a 5 días
590,00 €
sin gastos de envío

Google Pixel 10 5G 12GB 128GB 6.3" Negro Obsidiana

48/72h
599,00 €
sin gastos de envío

Google Pixel 10 5G 128 GB (12 GB de RAM) - Obsidian

3-5 días
615,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Google Pixel 10 Doble SIM 256GB obsidiana
680,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Google Pixel 10 Pro XL 512GB obsidiana
940,00 €
8 precios
movilines.com
sin gastos de envío
Google Pixel 10 Pro XL 17,3 cm (6.8") SIM doble Android 16.0 5G 16 GB 256 GB 5200 mAh Gris
829,99 €
3 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 7,99 €
Google Pixel 10 Pro 16 cm (6.3") SIM doble Android 16.0 5G 16 GB 256 GB 4870 mAh Gris
893,00 €
9 precios
Rakuten.com ES
sin gastos de envío
Google Pixel 10 128GB Obsidian
580,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Google Pixel 10 128 GB Negro Volcánico nuevo

Oferta más barata

Google Pixel 10. Tamaño de pantalla: 16 cm (6.3"), Resolución de pantalla: 1080 x 2424 píxeles. Familia de procesador: Google. Capacidad de RAM: 12 GB, Almacenamiento interno: 128 GB. Resolución de la cámara trasera (digital): 48 MP, Tipo de cámara trasera: Triple módulo. Capacidad de la tarjeta SIM: Doble SIM. Sistema operativo instalado: Android 16.0. Capacidad de batería: 4970 mAh. Color del producto: Negro. Peso: 204 g
590,00 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES