Goodram ume2 unidad flash usb 16 gb usb tipo a 2.0 amarillo

GoodRAM Memoria USB UME2 16 GB USB 2.0 Amarillo

Goodram ume2 unidad flash usb 16 gb usb tipo a 2.0 amarillo

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
10,84 €
Envío a partir de 3,95 €

USB 2.0 GOODRAM 16GB UME2 Amarillo

Envío en 7 a 8 días
12,82 €
Envío a partir de 3,99 €

USB 2.0 GOODRAM 16GB UME2 Amarillo

En stock
17,21 €
sin gastos de envío

USB 2.0 GOODRAM 16GB UME2 Amarillo

En stock
17,99 €
Envío a partir de 2,99 €

USB 2.0 GOODRAM 16GB UME2 Amarillo

Envío en 6 a 7 días
19,24 €
sin gastos de envío

USB 2.0 GOODRAM 16GB UME2 Amarillo

En stock
21,99 €
sin gastos de envío

USB 2.0 GOODRAM 16GB UME2 Amarillo

Envío en 2 a 3 semanas
25,53 €
sin gastos de envío

Productos similares

Goodram UME2 unidad flash USB 32 GB USB tipo A 2.0 Blanco
9,92 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Goodram Ume2-1280Y0R11 Pendrive Usb 128Gb Usb 2.0 Amarillo
18,69 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
GoodRAM Memoria USB UME3 CARE UME3-0320CRR11 32 GB USB 3.0 Antibacteriano Turquesa
9,67 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,53 €
GoodRam Memoria USB UNO3-0320S0R11 Plateado 32 GB
18,68 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Goodram ODA3 16GB (Plata) - Pendrive USB 3.2
14,42 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,03 €
Goodram ume2 unidad flash usb 16 gb usb tipo a 2.0 amarillo

Oferta más barata

16 GB USB tipo A 2.0Velocidad de lectura: 20 MB/s Velocidad de escritura: 5 MB/sFactor de forma: TapaAmarilloPlástico1 pieza(s) @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DesempeñoCapacidad*16 GBInterfaz del dispositivo*USB tipo AVersión USB*2.0Velocidad de lectura20 MB/sVelocidad de escritura5 MB/sConectar y usar (Plug and Play)SiSistemas operativos compatiblesWindows 2000 SP4+ MacOS 10.5.x+ Linux v.2.6.x+DiseñoFactor de forma*TapaColor del producto*AmarilloMaterial de la carcasaPlásticoCondiciones ambientalesIntervalo de temperatura operativa0 - 7
10,84 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es