Goodram ume2 unidad flash usb 128 gb usb tipo a 2.0 blanco

Unidad flash USB GoodRam UME2 128GB USB 2.0 blanca compacta

Goodram ume2 unidad flash usb 128 gb usb tipo a 2.0 blanco

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
14,67 €
Envío a partir de 3,95 €

Unidad flash USB GoodRam UME2 128GB USB 2.0 blanca compacta

Envío en 24h
17,10 €
Envío a partir de 3,95 €

GOODRAM UME2-1280W0R11 PENDRIVE USB 128GB USB 2.0 Blanco

Precio total más barato
En stock
17,32 €
sin gastos de envío

GOODRAM UME2-1280W0R11 PENDRIVE USB 128GB USB 2.0 Blanco

Envío en 2 a 3 días
17,35 €
Envío a partir de 4,95 €

GOODRAM UME2-1280W0R11 PENDRIVE USB 128GB USB 2.0 Blanco

En stock
18,73 €
sin gastos de envío

GOODRAM UME2-1280W0R11 PENDRIVE USB 128GB USB 2.0 Blanco

Envío en 4 a 5 días
19,95 €
sin gastos de envío

GOODRAM UME2-1280W0R11 PENDRIVE USB 128GB USB 2.0 Blanco

En stock
20,53 €
Envío a partir de 3,91 €

GOODRAM UME2-1280W0R11 PENDRIVE USB 128GB USB 2.0 Blanco

En stock
21,40 €
Envío a partir de 2,51 €

GOODRAM UME2-1280W0R11 PENDRIVE USB 128GB USB 2.0 Blanco

En stock
21,91 €
Envío a partir de 4,03 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Anker Hub USB C, Hub USB de 5 Gbps de 4 Puertos, 60cm Cable OTG ultradelgado y extendido, para MacBook, Mac Pro, Mac Mini, iMac, Surface Pro, XPS, PC, Unidad Flash, HDD móvil (sin Carga)
12,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Sigma Base USB para unidad de flash EF-630 (adecuada para cámaras Nikon)
95,47 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,95 €
HP 64GB x206c Clé USB OTG 3.2 Tipo-C/Tipo-A Unidad Flash Metálica, hasta 120MB/s en Lectura
28,86 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Unidad flash USB PNY HP x206C 128 GB USB-A y USB-C 120 MB/s metálica
35,62 €
6 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goodram ume2 unidad flash usb 128 gb usb tipo a 2.0 blanco

Oferta más barata

128 GB USB tipo A 2.0Velocidad de lectura: 20 MB/s Velocidad de escritura: 5 MB/sFactor de forma: TapaBlancoPlástico1 pieza(s) @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DesempeñoCapacidad*128 GBInterfaz del dispositivo*USB tipo AVersión USB*2.0Velocidad de lectura20 MB/sVelocidad de escritura5 MB/sConectar y usar (Plug and Play)SiSistemas operativos compatiblesWindows 2000 SP4+ MacOS 10.5.x+ Linux v.2.6.x+DiseñoFactor de forma*TapaColor del producto*BlancoMaterial de la carcasaPlásticoCondiciones ambientalesIntervalo de temperatura operativa0 - 70
14,67 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es