GOODRAM Pendrive 128GB UTS3 USB 3.0 Negro - Memoria

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
18,01 €
Envío a partir de 4,00 €

Goodram uts3 unidad flash usb 128 gb usb tipo a 3.2 gen 1 (3.1 gen 1)

Entrega en 5 - 7 días laborables
20,40 €
Envío a partir de 3,95 €

MEMORIA 128 GB REMOVIBLE GOODRAM USB 3.0 UTS3 NEGRO

En hasta 2 días hábiles
21,54 €
Envío a partir de 3,90 €

Unidad flash USB GoodRam UTS3 128 GB USB 3.2 Gen 1 negra giratoria

Envío en 72h
24,13 €
Envío a partir de 3,95 €

UTS3-1280K0R11 USB 3.0 USB Stick (128GB Color Negro)

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
49,52 €
Envío a partir de 12,00 €

Productos similares

Goodram Ume2-1280Y0R11 Pendrive Usb 128Gb Usb 2.0 Amarillo
18,69 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
GoodRAM Unidad flash USB UME3 Eco Friendly 128 GB USB Tipo-A 3.2 Gen 1 Marrón
19,63 €
11 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
GOODRAM UME3-1280K0R11 PENDRIVE USB 128GB USB 3.0 Negro
20,05 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,53 €
GOODRAM UME3-1280O0R11 PENDRIVE USB 128GB USB 3.0 Naranja
24,21 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
GoodRAM Dual Drive OTG 128 GB USB 3.2 + Type C
50,19 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
GOODRAM Pendrive 128GB UTS3 USB 3.0 Negro - Memoria

Oferta más barata

UTS3 es un lápiz de memoria clásico, equipado con la interfaz moderna USB 3.0, lo cual permite mejorar la velocidad de trabajo en comparación con las soluciones anteriores. Gracias a la rapidez de transmisión, puedes copiar tus datos en un solo instante.
18,01 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com