Goodram uts3 unidad flash usb 64 gb usb tipo a 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) n

Goodram - Uts3 Unidad Flash de 64 GB USB 3.0 Negro (uts3-0640k0r11)

Goodram uts3 unidad flash usb 64 gb usb tipo a 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) n

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
13,26 €
Envío a partir de 3,95 €

Goodram - Uts3 Unidad Flash de 64 GB USB 3.0 Negro (uts3-0640k0r11)

Precio total más barato
Envío en 11 a 12 días
16,07 €
sin gastos de envío

Goodram - Uts3 Unidad Flash de 64 GB USB 3.0 Negro (uts3-0640k0r11)

Envío en 8 a 9 días
17,27 €
sin gastos de envío

Unidad flash USB GoodRam UTS3 64GB USB 3.2 Gen 1 Negro robusta

Envío en 24h
17,27 €
Envío a partir de 3,95 €

Goodram - Uts3 Unidad Flash de 64 GB USB 3.0 Negro (uts3-0640k0r11)

En stock
19,93 €
sin gastos de envío

USB 3.2 UTS3 USB USB Stick 64GB UTS3-0640K0R11

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
24,39 €
Envío a partir de 12,00 €

Twister USB 3.0 USB Stick UTS3-0640K0R11

31,93 €
Envío a partir de 12,00 €

Productos similares

GOODRAM Pendrive 128GB UTS3 USB 3.0 Negro - Memoria
20,40 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
GoodRAM Pendrive UTS3 32 GB USB 3.0 giratorio Negro
20,60 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
GoodRAM Pendrive UTS3 16 GB USB 3.0 Negro
11,81 €
2 precios
electropolis.es
Goodram uts3 unidad flash usb 32 gb usb tipo a 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) n
12,44 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goodram uts3 unidad flash usb 64 gb usb tipo a 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) n

Oferta más barata

64 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Velocidad de lectura: 60 MB/s Velocidad de escritura: 20 MB/sFactor de forma: GirarNegroMetal, Plástico1 pieza(s) @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DesempeñoCapacidad*64 GBInterfaz del dispositivo*USB tipo AVersión USB*3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Velocidad de lectura60 MB/sVelocidad de escritura20 MB/sConectar y usar (Plug and Play)SiSistemas operativos compatiblesWindows 2000 SP4+ MacOS 10.5.x+ Linux v.2.6.x+DiseñoFactor de forma*GirarColor del producto*NegroMaterial de la carcasaMetal, PlásticoCondiciones am
13,26 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es