Memoria ram goodram ir - 6400d564l32 - 64gdc ddr5 64gb cl32
GoodRam IRDM DDR5 6400MHz 64GB 2x32GB CL32
Precio total más barato
Envío en 72h
932,31 €
sin gastos de envío
Goodram - Módulo de Memoria DDR5 IRDM 2x32GB Kit 6400MHz CL32 DR DIMM Black V Silver - Interno - DRAM - para PC - Ordenador de sobremesa - Portátil - Gaming - Gamer - Procesamiento de gráficos -
Envío en 10 a 11 días
1.015,13 €
sin gastos de envío
Goodram - Módulo de Memoria DDR5 IRDM 2x32GB Kit 6400MHz CL32 DR DIMM Black V Silver - Interno - DRAM - para PC - Ordenador de sobremesa - Portátil - Gaming - Gamer - Procesamiento de gráficos -
Envío en 5 a 6 días
1.039,93 €
sin gastos de envío
Goodram - Módulo de Memoria DDR5 IRDM 2x32GB Kit 6400MHz CL32 DR DIMM Black V Silver - Interno - DRAM - para PC - Ordenador de sobremesa - Portátil - Gaming - Gamer - Procesamiento de gráficos -
Envío en 4 a 5 días
1.045,55 €
Envío a partir de 4,99 €
Goodram - Módulo de Memoria DDR5 IRDM 2x32GB Kit 6400MHz CL32 DR DIMM Black V Silver - Interno - DRAM - para PC - Ordenador de sobremesa - Portátil - Gaming - Gamer - Procesamiento de gráficos -
En stock
1.077,99 €
sin gastos de envío
Goodram - Módulo de Memoria DDR5 IRDM 2x32GB Kit 6400MHz CL32 DR DIMM Black V Silver - Interno - DRAM - para PC - Ordenador de sobremesa - Portátil - Gaming - Gamer - Procesamiento de gráficos -
En stock
1.164,23 €
sin gastos de envío
Memoria RAM - GOODRAM - IRDM 64 Go (2x32 Go) - DDR5 6400 MHz - CL32 - ECC integrada
4-6 días
1.286,14 €
sin gastos de envío
Goodram - Módulo de Memoria DDR5 IRDM 2x32GB Kit 6400MHz CL32 DR DIMM Black V Silver - Interno - DRAM - para PC - Ordenador de sobremesa - Portátil - Gaming - Gamer - Procesamiento de gráficos -
Envío en 2 a 3 días
1.496,79 €
sin gastos de envío
Goodram - Módulo de Memoria DDR5 IRDM 2x32GB Kit 6400MHz CL32 DR DIMM Black V Silver - Interno - DRAM - para PC - Ordenador de sobremesa - Portátil - Gaming - Gamer - Procesamiento de gráficos -
Envío en 2 a 3 días
1.789,37 €
Envío a partir de 13,99 €
3 variantes desde 432,99 €
Memoria RAM Goodram IRDM 32GB 2x16GB DDR5 6000MHz CL30 Dual Channel XMP EXPO Disipador
432,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Goodram - Módulo de RAM GOODRAM DDR5 IRDM - 2x16 GB 6000 MHz CL36 SR DIMM Black V Silver - Memoria RAM - para Jugadores y Profesionales - Rendimiento Fluido y Estable
507,42 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Memoria RAM Goodram IRDM IR-6800D564L34S/32GDC 32GB 2x16GB DDR5 6800MHz CL34 XMP EXPO Heatsink
499,39 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Memoria RAM Goodram IRDM 32GB 2x16GB DDR5 6000MHz CL30 Dual Channel XMP EXPO Disipador
432,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
GoodRAM Memoria RAM GR5600D564L46S/16G CL46 DDR5 16 GB
195,56 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Goodram IRDM PRO módulo de memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3600 MHz
141,79 €
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Goodram GR2666D464L19S/8G módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 2666 MHz
66,60 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Goodram GR2666D464L19/16G módulo de memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2666 MHz
123,69 €
esus-it.es
Envío a partir de 16,00 €