Goodram ? disco duro ssd de 256 gb ? nvme m.2 pcie gen 4x4 ? tec
Disco Duro Goodram PX600 Lite 256 GB M.2 SSD PCIe 4.0 3400 MB/s NVMe
Precio total más barato
Envío en 72h
104,68 €
sin gastos de envío
Goodram - Disco Duro SSD de 256 GB - NVMe M.2 PCIe Gen 4x4 - Tecnología TLC NAND Flash - Ideal para Ordenadores portátiles - Resistente a Golpes y Vibraciones - PX600L
Envío en 2 a 3 días
105,29 €
sin gastos de envío
Goodram - Disco Duro SSD de 256 GB - NVMe M.2 PCIe Gen 4x4 - Tecnología TLC NAND Flash - Ideal para Ordenadores portátiles - Resistente a Golpes y Vibraciones - PX600L
Envío en 4 a 5 días
110,77 €
sin gastos de envío
Goodram - Disco Duro SSD de 256 GB - NVMe M.2 PCIe Gen 4x4 - Tecnología TLC NAND Flash - Ideal para Ordenadores portátiles - Resistente a Golpes y Vibraciones - PX600L
Envío en 5 a 6 días
112,30 €
sin gastos de envío
Goodram - Disco Duro SSD de 256 GB - NVMe M.2 PCIe Gen 4x4 - Tecnología TLC NAND Flash - Ideal para Ordenadores portátiles - Resistente a Golpes y Vibraciones - PX600L
En stock
113,70 €
sin gastos de envío
Goodram - Disco Duro SSD de 256 GB - NVMe M.2 PCIe Gen 4x4 - Tecnología TLC NAND Flash - Ideal para Ordenadores portátiles - Resistente a Golpes y Vibraciones - PX600L
Envío en 4 a 5 días
114,73 €
Envío a partir de 4,99 €
Goodram - Disco Duro SSD de 256 GB - NVMe M.2 PCIe Gen 4x4 - Tecnología TLC NAND Flash - Ideal para Ordenadores portátiles - Resistente a Golpes y Vibraciones - PX600L
Envío en 2 a 3 días
116,00 €
Envío a partir de 18,05 €
Goodram - Disco Duro SSD de 256 GB - NVMe M.2 PCIe Gen 4x4 - Tecnología TLC NAND Flash - Ideal para Ordenadores portátiles - Resistente a Golpes y Vibraciones - PX600L
En stock
119,28 €
Envío a partir de 18,00 €
Goodram - Disco Duro SSD de 256 GB - NVMe M.2 PCIe Gen 4x4 - Tecnología TLC NAND Flash - Ideal para Ordenadores portátiles - Resistente a Golpes y Vibraciones - PX600L
En stock
119,28 €
Envío a partir de 18,00 €
- 1
- 2
- página siguiente
2 variantes desde 108,36 €
Goodram - Disco Duro SSD de 512 GB - NVMe M.2 PCIe Gen 4x4 - Tecnología TLC NAND Flash - Ideal para Ordenadores portátiles - Resistente a Golpes y Vibraciones - PX600L
108,36 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Goodram - Disco Duro SSD de 1 TB - NVMe M.2 PCIe Gen 4x4 - Tecnología TLC NAND Flash - Ideal para Ordenadores portátiles - Resistente a Golpes y Vibraciones - PX600L
145,76 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Goodram Disco Duro Externo
129,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Goodram SSDPR-PX600-500-80 unidad de estado sólido interna de 500 GB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND
104,79 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Disco duro servidor Goodram Enterprise SD05M 1,92 TB 2,5" SATA III DWPD 1 no SED
Disco SSD Goodram con capacidad 960GB usando una interfaz SATA 6Gb/s 2.5'' | GESD05SA00-960NS10B
779,75 €
esus-it.es
Envío a partir de 16,00 €
GoodRam CL100 Gen.3 SSD 480GB 2.5' Sata3 3D Nand
105,83 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío