Goobay usb c 3.2 - usb a 3.2 / usb c macho a 4x usb-a, concentrador co

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
12,19 €
Envío a partir de 3,95 €

Hub Goobay 4 puertos 5000 Mbit/s USB-C a USB 3.2 Gen 1 modelo 79157 gris aluminio

Envío en 72h
14,34 €
Envío a partir de 3,95 €

goobay USB C 3.2 - USB A 3.2 / USB C Macho a 4x USB-A, concentrador compacto para ordenador portátil, tableta, smartphone, velocidad de datos de hasta 5 Gbps, compatible con Windows/Linux/macOS -79157

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

goobay USB C 3.2 - USB A 3.2 / USB C Macho a 4x USB-A, concentrador compacto para ordenador portátil, tableta, smartphone, velocidad de datos de hasta 5 Gbps, compatible con Windows/Linux/macOS -79157

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,73 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay usb c 3.2 - usb a 3.2 / usb c macho a 4x usb-a, concentrador co

Oferta más barata

Máxima conectividad: el concentrador USB-C ofrece opciones de conectividad versátiles. Convierte un puerto USB-C en cuatro puertos USB-A, ideal para divisores USB y aplicaciones de concentrador USB/USB CExcelente velocidad de transferencia de datos: con el puerto USB del distribuidor USB-C disfrutarás de velocidades de datos SuperSpeed de hasta 5 Gbps gracias al concentrador USB 3.2, perfecto para archivos grandes como películas, vídeos, archivos de audio.Amplia compatibilidad: deja de cambiar de posición constante. Este concentrador USB-C es compatible con SSDWindows, macOSLinux y Android. Amplíe su dispositivo con cuatro puertos USB-A.Diseño compacto: el concentrador USB delgado es ideal para viajes. Con carcasa de aluminio resistente, ofrece durabilidad y cabe perfectamente en cualquier bolsillo. Ideal para uso móvilFácil instalación: Plug and Play, sin necesidad de instalar controladores. Compatible con todos los dispositivos USB estándar, por ejemplo, como smartphones, teclados, r
12,19 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es