Goobay 74458 hub de interfaz usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) type-a 5000 mbi

goobay Hub USB 3.2 de 4 Puertos Slim/USB, 5 Gbits, USB Hub/USB Splitter/Delgado USB-A a 3X USB-A y 1 x USB-C Multiport Adapter USB 3.0 Hub / 74458

Goobay 74458 hub de interfaz usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) type-a 5000 mbi

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
7,12 €
Envío a partir de 3,95 €

goobay Hub Slim de 4 Puertos, Adaptador multipuerto 3.2 Tipo A a 3X Tipo A y 1x Tipo C, 5 Gbit/s, 74458

En stock
12,20 €
Envío a partir de 3,79 €

goobay Hub Slim de 4 Puertos, Adaptador multipuerto 3.2 Tipo A a 3X Tipo A y 1x Tipo C, 5 Gbit/s, 74458

En stock
15,97 €
sin gastos de envío

goobay Hub Slim de 4 Puertos, Adaptador multipuerto 3.2 Tipo A a 3X Tipo A y 1x Tipo C, 5 Gbit/s, 74458

En stock
16,00 €
sin gastos de envío

goobay Hub Slim de 4 Puertos, Adaptador multipuerto 3.2 Tipo A a 3X Tipo A y 1x Tipo C, 5 Gbit/s, 74458

Envío en 3 a 4 días
16,50 €
Envío a partir de 1,00 €

goobay Hub Slim de 4 Puertos, Adaptador multipuerto 3.2 Tipo A a 3X Tipo A y 1x Tipo C, 5 Gbit/s, 74458

Envío en 5 a 6 días
18,57 €
sin gastos de envío

74458 Hub USB A-Hembra x3,USB A-Conector,USB C-Hembra PnP Gris Goobay

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
21,83 €
Envío a partir de 4,07 €

Productos similares

GOOBAY 66274 - Adaptador concentrador USB-C con 4 puertos USB 3.0
14,55 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay 74460 hub de interfaz usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) type-c 5000 mbi
13,25 €
8 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay 74456 hub de interfaz usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) type-a 5000 mbi
6,83 €
11 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Hub Goobay 4 puertos USB 5 Gbps modelo 74457 aluminio compacto
7,25 €
11 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay 74458 hub de interfaz usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) type-a 5000 mbi

Oferta más barata

Goobay 74458. Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Interfaces de concentradores: USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB Tipo C. Velocidad de transferencia de datos: 5000 Mbit/s, Color del producto: Gris claro, Material de la carcasa: Aluminio. Tipo de embalaje: Envase para colgar
7,12 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es