Goobay usb 3.0, 0.3 m - cable usb (0.3 m, 0,3 m, usb a, 2 x usb a, 3.0

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
4,93 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable usb 3.0 a macho doble a usb a hembra 0,3m

Entrega en 5 - 7 días laborables
6,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay USB 3.0, 0.3 m - Cable USB (0.3 m, 0,3 m, USB A, 2 x USB A, 3.0 (3.1 Gen 1), Macho/Hembra, Negro)

En stock
7,89 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay USB 3.0, 0.3 m - Cable USB (0.3 m, 0,3 m, USB A, 2 x USB A, 3.0 (3.1 Gen 1), Macho/Hembra, Negro)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,24 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay Cable USB 3.0 a 2 x USB Hembra/Macho 30cm Negro

Precio total más barato
48/72h
8,52 €
sin gastos de envío

Goobay USB 3.0, 0.3 m - Cable USB (0.3 m, 0,3 m, USB A, 2 x USB A, 3.0 (3.1 Gen 1), Macho/Hembra, Negro)

Envío en 6 a 7 días
9,80 €
sin gastos de envío

Goobay usb 3.0, 0.3 m - cable usb (0.3 m, 0,3 m, usb a, 2 x usb a, 3.0

Oferta más barata

0,3 mUSB A Derecho Macho2 x USB A Derecho Macho/HembraUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 5000 Mbit/sNegro1 pieza(s) @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasLongitud de cable*0,3 mVersión USB*USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Conector 1*USB AConector 2*2 x USB AGénero del conector 1*MachoGénero del conector 2*Macho/HembraFactor de forma de conector 1DerechoFactor de forma de conector 2DerechoAWG calibre del cable28CaracterísticasRango máximo de transferencia de datos5000 Mbit/sColor del producto*NegroTipo de cableCable redondoCertificaciónCE, WEEEEmp
4,93 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es