Goobay 74456 hub de interfaz usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) type-a 5000 mbi

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
6,83 €
Envío a partir de 3,95 €

goobay Hub Slim de 4 Puertos, Adaptador multipuerto 3.2 Tipo A a 4X Tipo A, 5 Gbit/s, 74456

En stock
9,12 €
Envío a partir de 3,79 €

Hub Goobay 4 puertos 5000 Mbit/s modelo 74456 aluminio compacto

Precio total más barato
Envío en 72h
11,17 €
sin gastos de envío

goobay Hub Slim de 4 Puertos, Adaptador multipuerto 3.2 Tipo A a 4X Tipo A, 5 Gbit/s, 74456

Envío en 3 a 4 días
11,48 €
Envío a partir de 4,99 €

goobay Hub Slim de 4 Puertos, Adaptador multipuerto 3.2 Tipo A a 4X Tipo A, 5 Gbit/s, 74456

Envío en 6 a 7 días
12,80 €
sin gastos de envío

goobay Hub Slim de 4 Puertos, Adaptador multipuerto 3.2 Tipo A a 4X Tipo A, 5 Gbit/s, 74456

En stock
12,91 €
sin gastos de envío

goobay Hub Slim de 4 Puertos, Adaptador multipuerto 3.2 Tipo A a 4X Tipo A, 5 Gbit/s, 74456

En stock
12,95 €
sin gastos de envío

goobay Hub Slim de 4 Puertos, Adaptador multipuerto 3.2 Tipo A a 4X Tipo A, 5 Gbit/s, 74456

Envío en 3 a 4 días
16,46 €
Envío a partir de 1,00 €

goobay Hub Slim de 4 Puertos, Adaptador multipuerto 3.2 Tipo A a 4X Tipo A, 5 Gbit/s, 74456

Envío en 4 a 5 días
17,53 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Goobay 74456 hub de interfaz usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) type-a 5000 mbi

Oferta más barata

Goobay 74456. Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Interfaces de concentradores: USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Velocidad de transferencia de datos: 5000 Mbit/s, Color del producto: Gris claro, Material de la carcasa: Aluminio. Tipo de embalaje: Envase para colgar
6,83 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es