Goobay 94229 cable de red negro 0,25 m cat6 u/ftp (stp)

Goobay RJ45/RJ45, 0.25 m - Cable de red (0.25 m, 0,25 m, Cat6, U/FTP (STP), RJ-45, RJ-45, Negro)

Goobay 94229 cable de red negro 0,25 m cat6 u/ftp (stp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
3,08 €
Envío a partir de 3,95 €

Latiguillo rj45 cat6 ftp cu plano 0,25m negro

Entrega en 5 - 7 días laborables
4,76 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Goobay RJ-45 CAT7 0.25m - Cable de red (0,25 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Verde)
Envío a partir de 3,95 €
Goobay RJ-45 CAT7 0.25m - Cable de Red (0,25 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Blanco)
Envío a partir de 3,95 €
Goobay Cable de Red CAT7 0,25m - S/FTP (S-STP), RJ-45, Amarillo
Envío a partir de 3,95 €
Goobay RJ-45 CAT7 0.25m - Cable de red (0,25 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Azul)
Envío a partir de 3,99 €
Goobay rj-45 cat7 0.25m cable de red naranja 0,25 m s/ftp (s-stp)
Envío a partir de 3,95 €
Goobay 94229 cable de red negro 0,25 m cat6 u/ftp (stp)

Oferta más barata

Goobay 94229. Longitud de cable: 0,25 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: U/FTP (STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Negro
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es