Goobay 96400 cable de red rojo 1 m cat6 u/utp (utp)

Goobay 96400 1m Cat6 U/UTP (UTP) Rojo - Cable de red (1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Rojo)

Goobay 96400 cable de red rojo 1 m cat6 u/utp (utp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
2,03 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay 96400 1m Cat6 U/UTP (UTP) Rojo - Cable de red (1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Rojo)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2,80 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay Cable de Red Plano RJ45 UTP Cat.6 1m Rojo

Envío en 72h
6,99 €
sin gastos de envío

2 variantes desde 1,85 €

Goobay 96400 cable de red rojo 1 m cat6 u/utp (utp)

Oferta más barata

Goobay 96400. Longitud de cable: 1 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Color del producto: Rojo
2,03 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.