Goobay 61129 - Módulo Keystone Cat 8.1 STP / RJ45 Hembra - hasta 2 GHz / 25-40GBase-T/conector de Cable de Red

Precio más barato
Envío en 3 a 4 semanas
10,43 €
Envío a partir de 15,02 €

Goobay 61129 - Módulo Keystone Cat 8.1 STP / RJ45 Hembra - hasta 2 GHz / 25-40GBase-T/conector de Cable de Red

Precio total más barato
En stock
14,16 €
Envío a partir de 4,95 €

Goobay 61129 - Módulo Keystone Cat 8.1 STP / RJ45 Hembra - hasta 2 GHz / 25-40GBase-T/conector de Cable de Red

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,01 €
Envío a partir de 3,99 €

Módulo Keystone RJ45 CAT 8.1, STP, con homologación GHMT, 61129

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
22,52 €
Envío a partir de 12,00 €

Goobay 61129 - Módulo Keystone Cat 8.1 STP / RJ45 Hembra - hasta 2 GHz / 25-40GBase-T/conector de Cable de Red

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,86 €
Envío a partir de 3,99 €

61129 RJ45 Módulo Trapezoidal Plata IEEE 802.3bt Cat: Cat 8.1 en Cable GOOBAY

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
26,48 €
Envío a partir de 6,10 €

GOOBAY 61129 Módulo RJ45

31,85 €
Envío a partir de 12,00 €
Goobay 61129 - Módulo Keystone Cat 8.1 STP / RJ45 Hembra - hasta 2 GHz / 25-40GBase-T/conector de Cable de Red

Oferta más barata

Certificado GHMT para una distancia de transmisión de 1 x 24 m de cable de tendido más 2 x 3 m de cable de conexión en el canal de 2 conectores (clase I estándar 8.1 con una frecuencia de funcionamiento de hasta 2 GHz). El módulo Keystone proporciona un montaje rápido y sin herramientas en paneles de conexión, enchufes de red o chasis. El keystone RJ45 es adecuado para arquitecturas de centro de datos de la parte superior del rack y de la mitad de fila. También ideal como conector para construir una línea de cableado CAT-8.1. El módulo es adecuado para cables redondos con 5,0-8,5 mm de diámetro en los modelos de conductores macizos (AWG 22/1-26/1 sólido) y conductores trenzados (AWG 22/7 - 26/7 trenzado). Los contactos chapados en oro de 3 μin y el blindaje STP de la carcasa de zinc fundido a presión garantizan la durabilidad y una transmisión de señal óptima.
10,43 €
Envío en 3 a 4 semanas
Amazon Marketplace (ES)