Goobay cat 5utp - cable de red cat 5e, con 2 conectores rj45, sin apan

PATCH-C5U 7,5 OR - Cable de red U/UTP de 7,5 m Cat.5e, naranja, RJ45

Goobay cat 5utp - cable de red cat 5e, con 2 conectores rj45, sin apan

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
3,08 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay Cat 5UTP - Cable de Red Cat 5e, con 2 Conectores RJ45, sin apantallar Naranja 7,5 m

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,02 €
Envío a partir de 3,99 €

8 variantes desde 0,93 €

Goobay cat 5utp - cable de red cat 5e, con 2 conectores rj45, sin apan

Oferta más barata

Goobay 7m 2xRJ-45 Cable. Longitud de cable: 7 m, Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Naranja
3,08 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es