Goobay 68341 cable de red amarillo 10 m cat5e u/utp (utp)

PATCH-C5U 10 GE - Cable de red U/UTP Cat.5e de 10,0m, amarillo, RJ45

Goobay 68341 cable de red amarillo 10 m cat5e u/utp (utp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
3,98 €
Envío a partir de 3,95 €

Wentronic Goobay Cat 5-1000 UTP Yellow 10m - Cable de Red (10 m, RJ-45, RJ-45, Amarillo)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,10 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Goobay 95221-gb cable de red naranja 10 m cat5e u/utp (utp)
3,98 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay 68341 cable de red amarillo 10 m cat5e u/utp (utp)

Oferta más barata

Goobay 68341. Longitud de cable: 10 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Aluminio/Cobre, Velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Color del producto: Amarillo
3,98 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.