Goobay Cable HDMI 2.1 - Ultra alta velocidad con Ethernet, 2,0 m
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
19,99 €
sin gastos de envío
Cable HDMI™ de ultra alta velocidad con 41084
Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
20,37 €
Envío a partir de 12,00 €
Cable HDMI 2.1 goobay HL0410840 2 m Negro
Envío en 72h
20,63 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 6,33 €
goobay 41083 Ultra HiSpeed - Cable HDMI de 8 K (48 Gbit/s, HDMI, hasta 10 K/8 K a 60 Hz/4 K a 120 Hz, 4320 p, Ultra HD, Full HD, HDTV, 3D, eARC, HDCP, Ethernet, serie 2.1)
6,33 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,22 €
Productos similares
Goobay cable usb c a hdmi 2.0 ? conector chapado en oro, resolucione
15,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,34 €
goobay Cable HDMI2.1 de fibra óptica híbrida 8K @ 60Hz, AOC, Ultra High-Speed, 48 Gbit/s, ARC, HDCP, 30 m, compatible con PS5, Xbox, Fire TV, Apple TV, proyector, HDTV - con Ethernet, 76276
68,30 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Goobay 65263 cable hdmi 5 m hdmi tipo a (estándar) negro, plata
20,91 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,67 €