Goobay 41082 Ultra HiSpeed - Cable HDMI de alta velocidad (48 Gbit/s, HDMI hasta 10 K/8 K a 60 Hz/4 K a 120 Hz/4320 p, Ultra HD, Full HD, HDTV, 3D, eARC, HDCP, Ethernet, serie 2.1)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,17 €
Envío a partir de 3,99 €

Cable HDMI™ de ultra alta velocidad con 41082

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
17,20 €
Envío a partir de 12,00 €

Goobay Cable HDMI 2.1 - Ultra alta velocidad con Ethernet, 1,0 m

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
20,99 €
sin gastos de envío
Goobay 41082 Ultra HiSpeed - Cable HDMI de alta velocidad (48 Gbit/s, HDMI hasta 10 K/8 K a 60 Hz/4 K a 120 Hz/4320 p, Ultra HD, Full HD, HDTV, 3D, eARC, HDCP, Ethernet, serie 2.1)

Oferta más barata

Goobay Series 2. 1 cable HDMI adecuado para 3D y Ultra HD hasta 8K @ 60Hz (4320p) y 4K @ 120Hz (2160p).Con superficies de contacto chapadas en oro para una mejor transmisión de la señal cable HDMI de ultra alta velocidad de 8K con un ancho de banda máximo de 48Gbps y un máx.Resolución de hasta 10K / 30 Hz u 8K / 60 Hz nitidez de imagen para conectarse a su HDTV, TV Ultra HD (4K), monitor, proyector, computadora, reproductor de DVD, cine en casa, reproductor de medios de transmisión Roku,Receptor, su consola de juegos o cualquier otro dispositivo habilitado para HDMI diseño extra discreto para una instalación casi invisible.La interfaz es compatible con versiones anteriores.Esto significa que los dispositivos con estándares más antiguos se pueden operar sin ningún problema el cable HDMI admite funciones como eARC, Dynamic HDR, visualización de imagen dinámica para un resultado de imagen más efectivo VRR, compatible con HDCP 2. 2 (protección contra copia)
9,17 €
amazon.es