Cable de red Goobay 95382 1,5 m Cat6 U/UTP Negro

Goobay Cable de interconexión PATCH-C6SB 1,5SW plano UTP Cat6 negro 1,5 m

Cable de red Goobay 95382 1,5 m Cat6 U/UTP Negro

Precio total más barato
Envío en 72h
3,39 €
Envío a partir de 3,95 €

Wentronic CAT6 U/UTP Flat 1.5m - Cable de Red (1,5m, Cat6, U/UTP (UTP)) Negro

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,44 €
Envío a partir de 3,99 €

goobay 95382 CAT 6 Flat-Patch Cable, U/UTP, Black, 1.5 m Length

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
15,59 €
sin gastos de envío
Cable de red Goobay 95382 1,5 m Cat6 U/UTP Negro

Oferta más barata

3,39 €
Envío en 72h
pccomponentes.com