Goobay Wentronic Cat 6-2000 SSTP PIMF 20.0m - Cable de Red (20m, Macho/Macho, Color Blanco, 4x2xAWG 27/7 CU PVC)
Goobay CAT 6-2000 SSTP PIMF 20.0m - Cable de red (20 m, Blanco)
Precio más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,67 €
Envío a partir de 3,99 €
Goobay Wentronic Cat 6-2000 SSTP PIMF 20.0m - Cable de Red (20m, Macho/Macho, Color Blanco, 4x2xAWG 27/7 CU PVC)
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
24,78 €
sin gastos de envío
Cable de red Goobay 93506 20 m Cat6 S/FTP RJ-45 Blanco
Envío en 72h
24,99 €
Envío a partir de 3,95 €
12 variantes desde 2,36 €
Goobay - Cable de Red (Cat 6, 10 m, Doble apantallado, 2 x RJ45), Color Negro Blanco 7,5 m
12,77 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wentronic Goobay Cat6 SSTP PIMF 15m - Cable de Red (15 m, RJ-45, RJ-45, Gris)
9,37 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,98 €
Goobay Cable de interconexión CAT 6 de 30 m, S/FTP (PiMF), negro
31,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Wentronic 93503 - Cable Ethernet de Internet y Datos con Conectores RJ45 (10 m, SSTP, PIMF, Cat 6), Color Blanco
9,75 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Goobay - Cable de Red (Cat 6, 10 m, Doble apantallado, 2 x RJ45), Color Negro Morado 7,5 m
4,11 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wentronic CAT 6-300 LC SSTP PIMF 3m 3m Verde - Cable de red (3 m, RJ-45, RJ-45, Verde)
2,36 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,10 €
Wentronic CAT 6 - 700 SSTP PIMF 7.0 m 7 m blanco cable de red - Cable de red (7 m, macho/macho, color blanco)
14,37 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay Cat 6-5000 SSTP PIMF Red 50m Rojo - Cable de Red (50 m, Rojo)
34,97 €
amazon.es
sin gastos de envío
Goobay CAT 6-500 LC SSTP PIMF 5.0m - Cable de red (5 m, Gris)
11,25 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay - Cable de Red (Cat 6, 10 m, Doble apantallado, 2 x RJ45), Color Negro Naranja 7,5 m
12,69 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wentronic 93545 - Cable Ethernet con conectores RJ45 (7.5 m, SSTP, PIMF, Cat 6), color púrpura
13,98 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Wentronic Goobay Cat6 SSTP PIMF 15m - Cable de Red (15 m, RJ-45, RJ-45, Gris)
9,37 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,98 €
Wentronic Goobay Cat 6-300 SSTP PIMF Blue 3m - Cable de Red (3 m, RJ-45, RJ-45, Azul)
4,29 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay Cable de red PATCH-C6AQ 5 SW – CAT 6a SSTP PIMF, 2 conectores RJ45, negro 5 m
5,34 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,90 €
Wentronic Goobay Cat 5-500 UTP Crossover 5m - Cable de Red (5 m)
5,43 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 68057 cable de red azul 5 m cat5e sf/utp (s-ftp)
3,65 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €