Goobay cable de audio rca y jack, 10 m

Goobay Audio Video cable (Enchufe estéreo de 3.5 mm a 2 clavijas RCA) 10 m

Goobay cable de audio rca y jack, 10 m

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
3,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable jack 3,5 stereo macho a 2rca macho 10 metros cable-458/10

Entrega en 5 - 7 días laborables
5,89 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay Audio Video cable (Enchufe estéreo de 3.5 mm a 2 clavijas RCA) 10 m

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,87 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay Audio Video cable (Enchufe estéreo de 3.5 mm a 2 clavijas RCA) 10 m

8,87 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay Cable de Audio Jack 3.5mm a 2xRCA Macho/Macho 10m Negro

48/72h
8,99 €
sin gastos de envío

goobay Cable de audio RCA y jack, 10 m

En stock
10,51 €
1.05 EUR/1.0 metro
sin gastos de envío

Goobay Audio Video cable (Enchufe estéreo de 3.5 mm a 2 clavijas RCA) 10 m

En stock
10,51 €
sin gastos de envío

Goobay Audio Video cable (Enchufe estéreo de 3.5 mm a 2 clavijas RCA) 10 m

15,80 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Goobay Cable audio y vídeo Enchufe estéreo 3,5 mm a 2 RCA 1,5 m
2,41 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 50196 cable de audio 3 m 2 x rca 3,5mm negro, rojo, blanco
0,76 €
7 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
AVK 118-2000 - Cable de audio, conector jack de 3,5 mm a 2 RCA, 20 m
11,35 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,64 €
Goobay Cable de audio y vídeo 3x RCA (RG59) macho/macho 1,5 m
3,83 €
5 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay Audio Video cable (Enchufe estéreo de 3.5 mm a 2 clavijas RCA) 0.5 m
3,95 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,00 €
Goobay cable de audio rca y jack, 10 m

Oferta más barata

10 m3,5mm Derecho Macho2 x RCA Derecho MachoNegro, Rojo, Blanco @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasLongitud de cable*10 mConector 1*3,5mmGénero del conector 1*MachoConector 2*2 x RCAGénero del conector 2*MachoFactor de forma de conector 1DerechoFactor de forma de conector 2DerechoColor del producto*Negro, Rojo, BlancoCaracterísticasAWG calibre del cable29EmpaquetadoCantidad por paquete1 pieza(s)Tipo de embalajeA granelDetalles técnicosCumplimiento de sostenibilidadSiCertificados de sostenibilidadRoHS, WEEE, CE
3,95 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es