Goobay 3.5 mm - 2 x rca, 1.5 m cable de audio 1,5 m 3,5mm negro, rojo,

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1,70 €
Envío a partir de 3,95 €

Wentronic 51649-GB 1.5m Audio Video Cable 3.5 mm Stereo Plug to 2 x RCA Plug 3.5mm Negro cable de audio

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,34 €
Envío a partir de 3,99 €

Wentronic 51649-GB 1.5m Audio Video Cable 3.5 mm Stereo Plug to 2 x RCA Plug 3.5mm Negro cable de audio

Envío en 6 a 7 días
7,78 €
sin gastos de envío

Wentronic 51649-GB 1.5m Audio Video Cable 3.5 mm Stereo Plug to 2 x RCA Plug 3.5mm Negro cable de audio

11,10 €
Envío a partir de 3,99 €

8 variantes desde 0,76 €

Goobay 3.5 mm - 2 x rca, 1.5 m cable de audio 1,5 m 3,5mm negro, rojo,

Oferta más barata

Goobay 3.5 mm - 2 x RCA, 1.5 m. Conector 1: 3,5mm, Género del conector 1: Macho, Conector 2: 2 x RCA, Género del conector 2: Macho, Contactos del conector chapado: Cobre, Longitud de cable: 1,5 m, Color del producto: Negro, Rojo, Blanco
1,70 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es