goobay Cable 50031, negro

Goobay Cable de audio 50031 – 2x RCA macho a macho 10 m – Negro

Goobay Cable de Audio 2xRCA Macho/Macho 10m Negro

Precio total más barato
Envío en 72h
7,60 €
sin gastos de envío

goobay Cable 50031, negro

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,60 €
Envío a partir de 3,99 €

goobay Cable 50031, negro

9,80 €
Envío a partir de 3,99 €

goobay Cable 50031, negro

Envío en 6 a 7 días
10,95 €
sin gastos de envío
goobay Cable 50031, negro

Oferta más barata

Cable de audio blindado Tiene conectores de tipo macho Adecuado para reproductores de CD/DVD, Blu-ray e amplificadores Con una longitud de 10 m
7,60 €
amazon.es