Goobay avk 128-250 2.5m cable de audio 2,5 m 2 x rca negro - cables de

Wentronic 50030 - Cable RCA (2 conectores macho a 2 conectores macho, 5 m) 2.5 Meter Negro

Goobay avk 128-250 2.5m cable de audio 2,5 m 2 x rca negro - cables de

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1,97 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable rca 2 machos a 2 rca machos 2,5metros

Entrega en 5 - 7 días laborables
3,97 €
Envío a partir de 3,95 €

Wentronic 50030 - Cable RCA (2 conectores macho a 2 conectores macho, 5 m) 2.5 Meter Negro

Envío en 6 a 7 días
8,22 €
sin gastos de envío

Wentronic 50030 - Cable RCA (2 conectores macho a 2 conectores macho, 5 m) 2.5 Meter Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,51 €
Envío a partir de 3,99 €

5 variantes desde 1,41 €

Goobay avk 128-250 2.5m cable de audio 2,5 m 2 x rca negro - cables de

Oferta más barata

Goobay 50029. Conector 1: 2 x RCA, Género del conector 1: Macho, Conector 2: 2 x RCA, Género del conector 2: Macho, Longitud de cable: 2,5 m, Color del producto: Negro
1,97 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es