Goobay 50097 cable de audio 0,5 m 2 x rca negro, blanco

Goobay Cable de audio 2xRCA macho/macho 50 cm Negro

Goobay 50097 cable de audio 0,5 m 2 x rca negro, blanco

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1,41 €
Envío a partir de 3,95 €

Audio-Video-Kabel 0,5m 2 x Cinch-Stecker 2 x Cinch-Stecker 0,5m

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
3,50 €
sin gastos de envío

Audio-Video-Kabel 0,5m 2 x Cinch-Stecker 2 x Cinch-Stecker 0,5m

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Audio-Video-Kabel 0,5m 2 x Cinch-Stecker 2 x Cinch-Stecker 0,5m

3,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay Cable de Audio 2xRCA Macho/Macho 50cm Negro

Envío en 72h
6,49 €
sin gastos de envío

Productos similares

goobay Cable de conexión CAT 6-500 SSTP PIMF, color: gris/longitud: 1 m (2 unidades)
2,33 €
5 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay Cable de conexión CAT 6 de 1,5 m, S/FTP (PiMF), magenta
2,36 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cable de red RJ45 CAT8.1 S/FTP Blanco (75 mts) - GOOBAY
11,51 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cable de conexión de 0,5 m con certificación GHMT CAT 8.1 de Goobay, S/FTP (PiMF), blanco
4,07 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay 50097 cable de audio 0,5 m 2 x rca negro, blanco

Oferta más barata

Goobay 50097. Conector 1: 2 x RCA, Género del conector 1: Macho, Conector 2: 2 x RCA, Género del conector 2: Macho, Contactos del conector chapado: Níquel, Longitud de cable: 0,5 m, Color del producto: Negro, Blanco
1,41 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es