Goobay 91601 cable de red azul 2 m cat7 s/ftp (s-stp)

Goobay Cable de Red SFTP CAT7 2m Azul

Goobay 91601 cable de red azul 2 m cat7 s/ftp (s-stp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
5,26 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay Cable de Red SFTP CAT7 2m Azul

Envío en 72h
10,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay RJ-45 CAT7 2m - Cable de red (2 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Azu

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
15,13 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ivs Goobay Cat 6-2000 SSTP PIMF Black 20m Negro - Cable de Red (20 m, Negro)
13,55 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay Cable de extensión estéreo RCA 50025 1,5 m negro
1,64 €
5 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay 51824 - Cable HDMI (1080p, 3D, 10 m), negro
10,36 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,03 €
Goobay 91601 cable de red azul 2 m cat7 s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

Goobay 91601. Longitud de cable: 2 m, Cable estándar: Cat7, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Color del producto: Azul
5,26 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es