Goobay 91098 cable de red blanco 15 m cat7 s/ftp (s-stp)

Goobay RJ-45 CAT7 15m - Cable de Red (15 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Blanco)

Goobay 91098 cable de red blanco 15 m cat7 s/ftp (s-stp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
15,81 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay RJ-45 CAT7 15m - Cable de Red (15 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Blanco)

Envío en 4 a 5 días
18,60 €
Envío a partir de 4,95 €

Goobay RJ-45 CAT7 15m - Cable de Red (15 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Blanco)

En stock
26,65 €
Envío a partir de 3,79 €

Goobay RJ-45 CAT7 15m - Cable de Red (15 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Blanco)

Envío en 6 a 7 días
27,13 €
sin gastos de envío

Goobay RJ-45 CAT7 15m - Cable de Red (15 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Blanco)

En stock
30,56 €
sin gastos de envío

Goobay RJ-45 CAT7 15m - Cable de Red (15 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Blanco)

Envío en 3 a 4 días
33,09 €
Envío a partir de 1,00 €

Wentronic RJ45 CAT7 15 M 15 m Cat7 S/FTP (S-STP) White Network Cable - RJ-45 Net

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
34,55 €
sin gastos de envío

7 variantes desde 4,34 €

Goobay 91098 cable de red blanco 15 m cat7 s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

Goobay 91098. Longitud de cable: 15 m, Cable estándar: Cat7, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Color del producto: Blanco
15,81 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es