Goobay 91592 cable de red azul 1,5 m cat7 s/ftp (s-stp)

91592 cable de red Azul 1,5 m Cat7 S/FTP (S-STP) azul, 1,5 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45

Goobay 91592 cable de red azul 1,5 m cat7 s/ftp (s-stp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
4,34 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay Cable de Red SFTP CAT7 1.5 m Azul

Envío en 72h
12,31 €
sin gastos de envío

7 variantes desde 4,34 €

Goobay 91592 cable de red azul 1,5 m cat7 s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

Goobay 91592. Longitud de cable: 1,5 m, Cable estándar: Cat7, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Color del producto: Azul
4,34 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es