Goobay 68868 cable de red verde, gris 5 m cat5e u/utp (utp)

Goobay 68868 CAT 5e - Cable de enlace cruzado, U/UTP, gris, verde, 5 m de longitud

Goobay 68868 cable de red verde, gris 5 m cat5e u/utp (utp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
2,33 €
Envío a partir de 3,95 €

Wentronic Goobay Cat 5-500 UTP Crossover 5m - Cable de Red (5 m)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay 68868 CAT 5e - Cable de enlace cruzado, U/UTP, gris, verde, 5 m de longitud

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,22 €
Envío a partir de 3,99 €

9 variantes desde 0,93 €

Goobay 68868 cable de red verde, gris 5 m cat5e u/utp (utp)

Oferta más barata

Goobay 68868. Longitud de cable: 5 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Color del producto: Verde, Gris
2,33 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es