Goobay 68655 cable de red negro 1 m cat5e f/utp (ftp)

Goobay Cable de red F/UTP Cat.5e 68655 RJ45 2 conectores macho 1 m Negro

Goobay 68655 cable de red negro 1 m cat5e f/utp (ftp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1,47 €
Envío a partir de 3,95 €

Wentronic Goobay - Cable de Red FTP (Cat. 5e, 2 Conectores Macho RJ45, apantallado) Negro 1 m

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,71 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay CAT 5-100 FTP Black 1m Negro - Cable de red (1 m, Negro)

7,54 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Microconnect sstp601 cable de red gris 1 m cat6 s/ftp (s-stp)
2,33 €
5 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay 95569 cable de red magenta 1,5 m cat6 s/ftp (s-stp)
2,36 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay 61108 cable de red blanco 7,5 m cat8.1 s/ftp (s-stp)
11,51 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cable de conexión de 0,5 m con certificación GHMT CAT 8.1 de Goobay, S/FTP (PiMF), blanco
4,07 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay 68655 cable de red negro 1 m cat5e f/utp (ftp)

Oferta más barata

Goobay 68655. Longitud de cable: 1 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: F/UTP (FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Aluminio/Cobre, Velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Color del producto: Negro
1,47 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es