Goobay 68428 cable de red amarillo 7,5 m cat6 u/utp (utp)

GOOBAY 68428 - Cable de conexión Cat.6 U/UTP, CCA, amarillo, 7,5 m

Goobay 68428 cable de red amarillo 7,5 m cat6 u/utp (utp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
5,26 €
Envío a partir de 3,95 €

Wentronic Cat 6, 7.5m - Cable de Red (7.5m, 7,5m, Cat6, U/UTP (UTP)) Amarillo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,05 €
Envío a partir de 3,99 €

7 variantes desde 1,52 €

Goobay 68428 cable de red amarillo 7,5 m cat6 u/utp (utp)

Oferta más barata

Goobay 68428. Longitud de cable: 7,5 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Amarillo
5,26 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es