Goobay 61109 cable de red blanco 10 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
13,57 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay RJ45 cable de conexión con CAT 8.1 S/FTP cable crudo 10m, blanco

entregable en 4-8 días laborables
26,99 €
sin gastos de envío

Goobay RJ45 Patchkabel mit CAT 8.1 S/FTP Rohkabel 10m, weiß

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
32,22 €
sin gastos de envío

26 variantes desde 4,07 €

Goobay 61109 cable de red blanco 10 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

Goobay 61109. Longitud de cable: 10 m, Cable estándar: Cat8.1, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 40000 Mbit/s, Color del producto: Blanco
13,57 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es