Goobay 50162 cable de red azul 7,5 m cat5e f/utp (ftp)

GOOBAY 50162 - Cat.5e F/UTP cordón de parche CCA azul 7,5 m..

Goobay 50162 cable de red azul 7,5 m cat5e f/utp (ftp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
4,10 €
Envío a partir de 3,95 €

Wentronic Goobay - Cable de Red FTP (Cat. 5e, 2 Conectores Macho RJ45, apantallado) Azul 7,5 m

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,95 €
Envío a partir de 3,99 €

6 variantes desde 1,47 €

Goobay 50162 cable de red azul 7,5 m cat5e f/utp (ftp)

Oferta más barata

Goobay 50162. Longitud de cable: 7,5 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: F/UTP (FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Color del producto: Azul
4,10 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es