Goobay 50090 cable de audio 5 m 3,5mm negro

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
3,49 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable jack 3,5mm st macho-hembra 3,5mm st 5m

Entrega en 5 - 7 días laborables
3,77 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay AVK 181-500 5.0m - cables de audio (5m, 3.5mm, 3.5mm)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,80 €
1.36 EUR/1.0 metro
Envío a partir de 3,99 €

Goobay Cable Extensor Jack 3.5mm Macho/Hembra 5m Negro

Precio total más barato
48/72h
6,95 €
sin gastos de envío

Goobay AVK 181-500 5.0m - cables de audio (5m, 3.5mm, 3.5mm)

11,92 €
Envío a partir de 3,99 €

8 variantes desde 1,41 €

Goobay 50090 cable de audio 5 m 3,5mm negro

Oferta más barata

5 m3,5mm Derecho Macho3,5mm HembraNegro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasLongitud de cable*5 mConector 1*3,5mmGénero del conector 1*MachoConector 2*3,5mmGénero del conector 2*HembraFactor de forma de conector 1DerechoContactos del conector chapadoNíquelColor del producto*NegroMaterial de chaquetaCloruro de polivinilo (PVC)CaracterísticasCertificaciónCE, WEEEEmpaquetadoDiámetro de cable4 mmCantidad por paquete1 pieza(s)Tipo de embalajeA granelDetalles técnicosCertificados de sostenibilidadRoHS
3,49 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es