Goobay 2m 3.5mm cable de audio blanco - cables de audio (3.5mm, 3.5mm,

Goobay Cable de audio jack 3,5 mm ICOC MF020W 4 pines macho/hembra 2 m Blanco

Goobay 2m 3.5mm cable de audio blanco - cables de audio (3.5mm, 3.5mm,

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
2,81 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay Cable Extensor Jack 3.5mm 4 pines Macho/Hembra 2m Blanco

Precio total más barato
48/72h
6,70 €
sin gastos de envío

Productos similares

Goobay Cable de extensión estéreo RCA 50025 1,5 m negro
1,64 €
5 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Gembird 10m hdmi m/m cable hdmi hdmi tipo a (estándar) negro
10,36 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,03 €
Goobay Cable de Red SFTP CAT7 Verde 0.5m
2,81 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay cat 6-050 utp green 0.5m cable de red verde 0,5 m
1,35 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay 2m 3.5mm cable de audio blanco - cables de audio (3.5mm, 3.5mm,

Oferta más barata

Goobay 62362. Conector 1: 3,5mm, Género del conector 1: Macho, Conector 2: 3,5mm, Género del conector 2: Hembra, Material del cable: Cobre, Contactos del conector chapado: Oro, AWG calibre del cable: 28, Longitud de cable: 2 m, Color del producto: Blanco
2,81 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es