Godox V1 medio Olympus / Panasonic

Godox V1 mid Olympus flash compacto TTL Li-ion para cámara

Godox Speedlite V1 Mid - OM SYSTEM

Precio total más barato
2-3 días hábiles
188,11 €
sin gastos de envío

Godox V1 medio Olympus / Panasonic

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
188,11 €
Envío a partir de 9,95 €
Godox V1 medio Olympus / Panasonic

Oferta más barata

- Flash Godox inteligente con cabezal de flash redondo - Cabezal de flash redondo para una luz especialmente uniforme y natural - Tiempo de reciclado rápido de hasta 1,7 segundos y aprox. 650 destellos por carga de batería - Sincronización TTL, manual, múltiple y de alta velocidad de hasta 1/8000 segundos - Sistema de radio de 2,4 GHz integrado con un alcance de 70 metros - Función de carga USB tipo C y cuerpo compacto y equilibrado
188,11 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Godox V1 medio Sony
161,67 €
5 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Godox V1 medio Fujifilm
161,67 €
5 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Godox V1 medio Nikon
188,11 €
4 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
GODOX V1 Mid N V1mid-N Flash TTL para Nikon,55Ws Flash de Cabezal Redondo
185,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
GODOX Flash Speedlite V1Mid Compatible con Canon
188,11 €
3 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío