Godox V1 medio Canon

GODOX Flash Speedlite V1Mid Compatible con Canon

Godox Speedlite V1 Mid - Canon

Precio total más barato
2-3 días hábiles
188,11 €
sin gastos de envío

Godox V1 medio Canon

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
188,11 €
Envío a partir de 9,95 €

Godox Speedlite V1 Mid Flash Circular Canon

Envío en el plazo de 1 - 9 días hábiles tras el ingreso.
190,12 €
Envío a partir de 21,00 €
Godox V1 medio Canon

Oferta más barata

- Flash Godox inteligente con cabezal de flash redondo - Cabezal de flash redondo para una luz especialmente uniforme y natural - Tiempo de reciclado rápido de hasta 1,7 segundos y aprox. 650 destellos por carga de batería - Sincronización TTL, manual, múltiple y de alta velocidad de hasta 1/8000 segundos - Sistema de radio de 2,4 GHz integrado con un alcance de 70 metros - Función de carga USB tipo C y cuerpo compacto y equilibrado
188,11 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Godox Kit de accesorios Speedlite SA-K6
35,69 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Godox Cargador USB para Speedlite Ving V860
27,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Godox Speedlite TT560 II - Flash
64,14 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Godox Ventana portátil para Speedlite 15 x 20 cm
7,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Cable Speedlite Godox PB1000NX para fuente de alimentación para Nikon
18,95 €
Ver oferta
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €