Godox Transmisor Xpro II Fujifilm

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
70,13 €
Envío a partir de 9,95 €

Transmisor Godox X PRO II para Fuji

Precio más barato
2-3 días hábiles
70,13 €
Envío a partir de 9,99 €

Disparador de flash Godox Xpro II-F Fuji inalámbrico HSS TTL LCD

Envío en 72h
121,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Godox Transmisor Xpro II Nikon
69,00 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Godox Transmisor Xpro II Sony
68,98 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Godox Xpro II-F transmisor AV. BT p. Fujifilm
100,58 €
2 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
GODOX Transmetteur X-PROII pour Leica
100,65 €
4 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Godox - Xpro-C E-TTL II - Transmisor de disparo de flash
74,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Godox Transmisor Xpro II Fujifilm

Oferta más barata

- Transmisor Godox Xpro II - Disparador de flash inalámbrico - permite la conversión instantánea de modo TTL a modo manual conservando los parámetros - pantalla LCD extragrande y panel de visualización intuitivo - conexión estable y sin fisuras - sistema Godox X inalámbrico de 2,4 GHz - Conexión Bluetooth con la aplicación Godox - Funcionamiento con 2x AA
70,13 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es