Godox Transmisor Xpro II Sony

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
68,98 €
Envío a partir de 9,95 €

Transmisor Godox X PRO II para Sony

Precio más barato
2-3 días hábiles
68,98 €
Envío a partir de 9,99 €

Godox XPro II S TTL Trigger Flash Inalámbrico Sony

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
92,33 €
Envío a partir de 18,00 €

Controlador Radio Godox Xpro II-S para Sony HSS TTL LCD App móvil

Envío en 72h
116,00 €
sin gastos de envío
Godox Transmisor Xpro II Sony

Oferta más barata

- Transmisor Godox Xpro II - Disparador de flash inalámbrico - permite la conversión instantánea de modo TTL a modo manual conservando los parámetros - pantalla LCD extragrande y panel de visualización intuitivo - conexión estable y sin fisuras - sistema Godox X inalámbrico de 2,4 GHz - Conexión Bluetooth con la aplicación Godox - Funcionamiento con 2x AA
68,98 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Godox Transmisor Xpro II Canon
71,04 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Godox Transmisor Xpro II Oly/Pan
71,06 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Godox Transmisor Xpro II Nikon
68,99 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Godox XProIIO transmitter for Olympus/Panasonic trigger
99,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Godox Transmisor Xpro II Fujifilm
70,12 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €