Godox Transmisor X2 Interfaz múltiple Sony

ofertas usadas desde

Godox Transmisor X2 Interfaz múltiple Sony

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
45,50 €
Envío a partir de 9,95 €

Godox X2 Transmisor para Sony

2-3 días hábiles
45,51 €
Envío a partir de 9,99 €

GODOX X2T-S Para Sony Transmisor Trigger Bluetooth TTL HSS

Envío en el plazo de 1 - 11 días hábiles tras el ingreso.
59,80 €
Envío a partir de 18,00 €

GODOX X2T-S TTL Disparador de Flash inalámbrico para Sony, Soporte 1 / 8000s Función HSS, botón de 5 Grupos dedicados y 3 botón de función

En stock
79,99 €
sin gastos de envío

Godox X2T-S transmisor para Sony

En stock
84,90 €
Envío a partir de 15,00 €

Disparador inalámbrico Godox X2T Compatible Sony Bluetooth LCD 5 Grupos

48/72h
86,00 €
sin gastos de envío

Godox X2T-S transmisor para Sony

En stock
98,61 €
sin gastos de envío

Hollyland Lark M2 Microphone Lavalier pour Android USB-C

En stock
134,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Productos similares

Godox X2T-O transmisor para MFT
45,90 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Godox X2T-P - Transmisor para Pentax
47,28 €
4 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Godox Transmisor X2T Nikon
45,50 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Godox Transmisor X2 Fujifilm X
43,61 €
4 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Godox X2 Transmisor X1 Receptor Set Canon
69,28 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Godox Transmisor X2 Interfaz múltiple Sony

Oferta más barata

- Transmisor de radio - Transmisor X2 - Ajustes de flash E-TTL II, manual y desactivado - 5 grupos de botones de control y 3 botones de función - 5 grupos y 32 canales - gran pantalla LCD con iluminación - almacenamiento automático de los ajustes - Puerto USB Tipo-C para la actualización del firmware - funciona a 2,4 GHz - Dispara flashes de forma remota - compatible con flashes Godox con receptor de radio incorporado
45,50 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es