Godox Transmisor X2 Fujifilm X

ofertas usadas desde

Godox Transmisor X2 Fujifilm X

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
43,61 €
Envío a partir de 9,95 €

Godox X2 Transmisor para Fuji

Precio más barato
2-3 días hábiles
43,61 €
Envío a partir de 9,99 €

Transmisor Godox X2T Fuji

1 - 3 días laborables
62,00 €
Envío a partir de 11,80 €

Transmisor Godox X2T Fuji

2 a 4 días hábiles
62,00 €
Envío a partir de 11,80 €

Trigger Godox X2T-F Bluetooth para Fujifilm 5 grupos 32 canales 2.4GHz

Envío en 72h
82,79 €
sin gastos de envío

Productos similares

Godox X2T-O transmisor para MFT
45,90 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Godox X2T-P - Transmisor para Pentax
47,28 €
4 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Godox Transmisor X2T Nikon
45,50 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Godox X2 Transmisor X1 Receptor Set Canon
69,28 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Kit disparador Godox Speedlite V860III Sony X2
339,00 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
Godox Transmisor X2 Fujifilm X

Oferta más barata

- Transmisor de radio - Transmisor X2 - Ajustes de flash E-TTL II, manual y desactivado - 5 grupos de botones de control y 3 botones de función - 5 grupos y 32 canales - gran pantalla LCD con iluminación - almacenamiento automático de los ajustes - Puerto USB Tipo-C para la actualización del firmware - funciona a 2,4 GHz - Dispara flashes de forma remota - compatible con flashes Godox con receptor de radio incorporado
43,61 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es