Godox iT30Pro - Mini flash TTL Canon plata

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
72,36 €
Envío a partir de 9,95 €

Godox iT30Pro Flash iFlash TTL Plata para Cámara Canon

Precio más barato
2-3 días hábiles
72,36 €
Envío a partir de 9,99 €

Godox iT30Pro C TTL Flash Mini Para Canon (Plateado)

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
74,97 €
Envío a partir de 18,00 €

Godox iT30Pro C Mini Flash TTL para Canon (Plata)

Precio total más barato
1 - 3 días laborables
81,00 €
sin gastos de envío

GODOX Flash iT30pro iFlash TTL Canon Silver

En stock
109,00 €
Envío a partir de 15,00 €

GODOX Flash iT30pro iFlash TTL Canon Silver

En stock
123,94 €
sin gastos de envío
Godox iT30Pro - Mini flash TTL Canon plata

Oferta más barata

- Compatible con flash automático TTL de cámaras Canon - Número de guía 15 con ISO 100 - Duración del flash: de 1/1.000 a 1/30.000 seg. - Control de exposición: Canon E-TTL / E-TTL II y flash manual - Sincronización de alta velocidad (hasta 1/8000 seg.) - Modo de sincronización: Sincronización a la primera y segunda cortinilla del obturador - Flash múltiple: hasta 100 flashes, 100 Hz - Modo estroboscópico - Rango de potencia: de 1/1 a 1/128 - Compensación del flash: de -3 a +3 EV (en pasos de 1/3 EV) - Modo de flash inalámbrico: Radio TTL - Funciones inalámbricas: Transmisor y receptor - Canales inalámbricos: 32 - Grupos inalámbricos: 4 - Alcance inalámbrico: 100 m - ID: AUS/01-99 - Fuente de alimentación: Batería recargable 7,4 V/900 mAh (integrada) - Tiempo de repetición del flash: aprox. 1,5 segundos - Pantalla táctil - Destellos con plena potencia: aprox. 560 - Modo de sincronización: zapata, cable de sincronización
72,36 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Godox iT30Pro Negro iFlash TTL Flash de cámara Sony
61,00 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Godox iT30Pro - Mini flash TTL Canon negro
65,97 €
3 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Godox iT30Pro - Mini flash TTL Nikon negro
58,85 €
4 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Godox iT30Pro - Mini flash TTL Olympus/Panasonic negro
66,09 €
3 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Godox iT30Pro - Mini flash TTL Olympus/Panasonic plata
66,08 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €